Главная / Шоу-бизнес / Мирослава Дума умирает из-за болезни легких

Мирослава Дума умирает из-за болезни легких

Светская львица сообщила поклонникам страшную новость. Мирослава Дума смертельно больна, а прогнозы медиков плачевны.  

Модный журналист поделилась собственной историей и рассказала о том, как болезнь изменила ее взгляды на жизнь. По словам 34-летней бизнесвумен, она долгое время существовала в вечной гонке, упуская важные вещи.

Врачи не оставили Мирославе Думе надежды. «В этом году мне поставили диагноз редкое заболевание легких и дали семь месяцев, чтобы жить», — написала девушка в своем «Инстаграме». Тогда это  известие жутко ее напугало, но теперь она понимает, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми в ее жизни.

«Эти последние месяцы были самыми творческими за мои 34 года. Однако успех для меня сегодня измеряется не внешними показателями, а тем, что внутри. Он измеряется моим собственным здоровьем и здоровьем тех, кого я люблю. Измеряется тем, какой я решила внести свой вклад в мир», – добавила Мирослава Дума. Она уверена, что в ее нынешнем состоянии сыграло большую роль небрежное отношение к себе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miroslava Duma (@miraduma) 25 Авг 2019 в 2:47 PDT

«Годы самокритики, сомнений, стресса, диеты, физического, умственного и эмоционального подталкивания себя к разрушению моей иммунной системы сделали меня смертельно больным человеком», – отметила Мирослава Дума. Примечательно, что о страшной болезни журналистка узнала случайно: из-за ошибки адвоката.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miroslava Duma (@miraduma) 1 Дек 2019 в 7:08 PST

Это позволило диагностировать заболевание на более ранней стадии и подарило Мирославе Думе небольшой шанс на излечение. В конце публикации знаменитость пообещала поклонникам, что позже подробнее расскажет о страшном недуге.