Главная / Шоу-бизнес / Королева выпускного! Что стало с Настей Фоменко после «Пусть говорят»

Королева выпускного! Что стало с Настей Фоменко после «Пусть говорят»

А дело в том, что Настя пришла на выпускной в необычном наряде, чем вызвала шумиху вокруг себя. Окружающие считали, что на такие мероприятия данное платье нельзя надевать. Самое интересное, что мама девушки, которая работает в той самой школе, не вразумила дочь и даже одобрила ее выбор платья.

Давайте же посмотрим, что стало с Настей Фоменко и как она одевается сейчас?!

Настя, взорвав интернет своими снимками в откровенном наряде, сразу после «Пусть говорят» стала лицом украинского магазина одежды. Затем девушка снялась в нескольких рекламных роликах. Одним словом, она стала востребована. Вот только в социальных сетях ее стали гнобить. Недоброжелатели оставляли гневные комментария, как в адрес Насти, так и в адрес ее мамы. Школьница была вынуждена удалить все свои страницы.

В настоящий момент Насте 25 лет. Девушка возобновила профиль в соцсетях и активно общается с поклонниками. После школы она не стала спешить с поступлением в институт. Ведь она была звездой и думала, что теперь ей это не нужно. Но интерес к ней пропал очень быстро. Про нее забыли… Но некоторое время девушка успела поработать моделью. Заработала на поддержанный автомобиль.

Стоит отметить, что таким вот своим поступком она породила большое количество подражателей. Многие девочки стали одеваться на выпускной, как Настя. Они тоже захотели вот так прославиться…

Сообщение Королева выпускного! Что стало с Настей Фоменко после «Пусть говорят» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .