Главная / Шоу-бизнес / Здравствуй, ёлка, Новый год! Фотоподборка смешных Дедов Морозов

Здравствуй, ёлка, Новый год! Фотоподборка смешных Дедов Морозов

До Нового Года остаётся меньше месяца. Главный символ праздника после ёлки — Дед Мороз. На дедушек в конце декабря приходится такая нагрузка, что часто они становятся объектами шуток, ведь без смеха на них смотреть невозможно. Давайте посмотрим, каким весёлым может быть Дед Мороз.

В ожидании снега

Дед Мороз даже в ожидании снега и зимы не должен скучать. Например, он может отправиться на рыбалку на самодельном плоту из больших пластиковых бутылок.

Уставший Дед Мороз

Это только в сказках Дед Мороз всегда весёлый и радостный. На самом деле дедушка сильно устаёт, доставляя подарки всем желающим. Старик может даже присесть на дорожку, ведь ноги не казённые.

Уставший дедушка может отдохнуть, облокотившись на ближайшую сосну. Чтобы пойти дальше.

Покататься на качелях на детской площадке — тоже отличный вариант для небольшого отдыха.

Отличное место, где Деда Мороза точно никто не будет искать, это баня или сауна. Поэтому отдохнуть от суеты можно именно здесь.

Дед Мороз под зонтом

Это только кажется, что Дедушку Мороза можно встретить лишь зимой, в заснеженном лесу. Иной раз, прогуливаясь по городу в дождь, можно встретить сразу трёх дедушек с зонтами. Разве не повод улыбнуться?

Можно даже встретить Деда Мороза, который прыгает через лужу. Ну не плавать же в ней, в самом деле.

Дед Мороз-афроамериканец

Не обязательно Дед Мороз должен быть светлокожим. Дедушка может быть даже афроамериканцем, ну или хорошо под него маскироваться. Зачем? Чтобы повеселить себя и остальных.

Ну либо Дед Мороз может порадовать тех, чья кожа потемнела из-за сложных условий работы.

Дед Мороз — серфингист

А вы не задумывались, чем Дед Мороз занимается летом? Конечно же путешествует, отправляясь в длительный трип по жарким странам. Есть у дедушки даже специальный гидрокостюм. Жаль, что бороду сбривать не по статусу.

Дед Мороз — любитель селфи

Ничто человеческое не чуждо даже Дедушке Морозу. Моду на селфи ещё никто не отменял, особенно, если ты — начинающий Дедушка и у тебя всё впереди.

Спешащий Дед Мороз

В конце декабря Дед Мороз обычно спешит поздравить как можно больше детворы, поэтому чаще всего он бывает спешащим. Также, как и спешащая снегурочка, и даже олень.

Вот таким смешным и весёлым может быть Дед Мороз перед Новым Годом, который является самым главным праздником в году!

Сообщение Здравствуй, ёлка, Новый год! Фотоподборка смешных Дедов Морозов появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .