Главная / Шоу-бизнес / Кому из знаков Зодиака 2 декабря улыбнется удача, а кому придется быть осторожнее

Кому из знаков Зодиака 2 декабря улыбнется удача, а кому придется быть осторожнее

Растущая луна 6 лунного дня принесет Тельцам хлопоты, а Девам — успех во всех начинаниях. Узнайте и Вы, что Вас ждет.

Овны

2 декабря успех Овнов будет напрямую зависеть от их работоспособности. Сегодня день сложится удачно только у самых трудолюбивых представителей этого знака Зодиака.

Тельцы

Тельцы 2 декабря будут вынуждены решать проблемы окружающих. Сегодня Вас ждет множество хлопот.

Близнецы

Близнецов 2 декабря посетят интересные идеи. Сегодня Вы найдете решение, которое поможет Вам претворить в жизнь давнюю мечту.

Раки

2 декабря Раки будут сильно обеспокоены происходящим вокруг. Сегодня Вы рискуете оказаться перед серьезным выбором.

Львы

Львам 2 декабря астрологи настоятельно рекомендуют умерить свой пыл и отнестись к происходящему с философской точки зрения. Излишние переживания могут все испортить.

Девы

2 декабря Девы окунутся с головой в работу и достигнут максимальных результатов. Сегодня отличный день для разного рода начинаний.

Весы

2 декабря Весы будут преуспевать абсолютно во всем. Сегодня Фортуна будет на Вашей стороне.

Скорпионы

2 декабря желания Скорпионов будут исполняться по щелчку пальца. Однако повезет лишь тем представителям этого знака Зодиака, которые не побояться рисковать.

Стрельцы

Стрельцов 2 декабря ждет отличный повод навести порядок на любовном фронте. Сегодня благоприятный день для того, чтобы встретить любовь или укрепить отношения с партнером.

Козероги

2 декабря перед Козерогами встанет множество вопросов, решить которые будет необходимо в кратчайшие сроки. Проявите рассудительность и Вселенная не оставит Ваши усилия без вознаграждения.

Водолеи

2 декабря Водолеи будут крайне рассеяны. Сегодня астрологи не рекомендуют Вам брать на себя излишнюю ответственность.

Рыбы

2 декабря Рыб ждут небольшие разногласия в семье. Однако переживать по этому поводу не стоит, ведь все закончится наиблагоприятнейшим для Вас образом.

Сообщение Кому из знаков Зодиака 2 декабря улыбнется удача, а кому придется быть осторожнее появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .