Главная / Шоу-бизнес / Кокошник, леопарды и усы: Топ-10 смешных и диких образов юмориста Александра Гудкова

Кокошник, леопарды и усы: Топ-10 смешных и диких образов юмориста Александра Гудкова

Однажды каждый из нас открыл для себя этого замечательного юмориста. И признаться честно, сперва он даже немного раздражал: его резкий голос, скрипучий смех и чрезмерная для мужчины женственность. Однако чем больше номеров с его участием смотришь, тем больше понимаешь, что это просто самородок в юморе и невероятно талантливый актёр. Александр Гудков, или как его ещё называют Гудок, может быть таким разным, но каждый раз очень смешным.

На этом фото прекрасно всё! Особенно Александр в шлёпках и леопардовом принте. Для яркого мужчины — только яркие костюмы. Никакой серости! Этот Купидон знает толк в любви! Бесспорно, Александр — звезда любого шоу. Такому импозантному мужчине даже Варнава не посмеет отказать. Гудков — настоящий ковбой! Мастер ярких перевоплощений. Видно, с каким удовольствием он принимает участие в пижамной вечеринке. Кстати, на нём кигуруми. Серьги и розовый пеньюар — то что надо для удачного образа. Снегурочка, которую мы заслужили.

Александр Гудков — это безусловно талантище современной юмористической сцены. Надеемся, что вам также нравится этот эпатажный актёр.

Сообщение Кокошник, леопарды и усы: Топ-10 смешных и диких образов юмориста Александра Гудкова появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .