Главная / Шоу-бизнес / Чако и Сузука: коты, которые покорили сеть своей грациозностью и «танцами»

Чако и Сузука: коты, которые покорили сеть своей грациозностью и «танцами»

Парочка таких «знаменитостей» живет в Японии- они сумели захватить тысячи сердец смешными, а порой и милыми выкрутасами.

Чако и Сузуки -милашки, мордашки которых частенько светятся в Инстаграме. Количество почитателей их талантов нехилое- около 35 тысяч фолловеров ежедневно следят за их жизнью, «творчеством» и интересными фото и видео.

View this post on Instagram

毛布をめくったら・・?. ラブラブ過ぎだった~?? . チャコたんお母さんみたい?? 年下男子なんですけどね? . #すーちゃこラブラブ動画 ❤️ #アニマルエイド出身 #保護猫と暮らす #ペコねこ部  #ペトこと猫部 #サンデイ #ねこのきもち #猫びよりプラス #猫好き #ふわもこ部 #にゃんだふるらいふ #元保護猫 #PECOTV #catmovie #catvideo #ぺぺぺっつ #保護猫を家族に #猫とインテリア #仲良し猫 #catsofworld #catsofinstagram #trendscat #worldwide_meowdels #meow #catloversclub #instagramjapan #nyancon01 #にゃんと素敵なひととき #猫 #仲良し猫

A post shared by Dancing cat Chaco & Suzuka ?? (@wakaponsan) on Nov 30, 2019 at 12:23am PST

» Дружок, ты уверен, что тигры именно так выглядят?» » Ки-я-ки-я, только подойди, узнаешь мощь лап!» «Тра-та-та, тра-та-та, вот такая ляпота!» » Ну, где же вы девчонки, девчонки, девчонки…» » Море зовет, волна поет, а мы такие поиграем…» » Мне с тобой неловко: приличные коты так сильно рот не открывают!» » Как с кроликом?! Я заказывал с индейкой!» «Пять минут-полет нормальный!»

Сообщение Чако и Сузука: коты, которые покорили сеть своей грациозностью и «танцами» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .