Главная / Шоу-бизнес / 60-летняя история «Атомфлота» в одной книге

60-летняя история «Атомфлота» в одной книге

Завтра исполняется 60 лет со дня ввода в эксплуатацию первого в мире атомохода «Ленин». Когда пришла идея создания книги-фотоальбома, никто не сомневался, что у создателей это получится. В своей книге авторы показали мощь атомного флота. Несмотря на огромное количество ярких кадров в интернете, печатных изданиях, которые отражают каждодневную деятельность «Атомфлота» в Арктике – никому еще не удавалось собрать эти работы в одну книгу и объединить их под одной обложкой. Мурманским фотографам — Юрию Левину и Льву Федосеевичу — эта задача оказалась по плечу. История «Атомфлота» в одном издании, действительно, получилась яркой и красочной. Тираж — 1000 экземпляров. Где можно будет приобрести на память фотоальбом, авторы не уточнили.

Гендиректор предприятия «Атомфлот» Мустафа Кашка:

— Очень часто у предприятия выходит книга, которая интересна только сотрудникам этого предприятия. Здесь масса фотографий, передающих именно дух Арктики, прекрасно что это и лица людей и природа и работа ледоколов. Мы постарались показать работу и наших партнеров. Поэтому остается с большим уважением поблагодарить авторов.

Сообщение 60-летняя история «Атомфлота» в одной книге появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .