Главная / Шоу-бизнес / «Подхватила и поцеловала»: Исаева проговорилась о близости с красавицей-дочкой Началовой

«Подхватила и поцеловала»: Исаева проговорилась о близости с красавицей-дочкой Началовой

Вера Алдонина, красавица-дочь покойной певицы Юлии Началовой первый день рождения отмечает без мамы. Зато ее пресс-секретарь Анна Исаева, к которой в семье артистки относятся как к родному человеку, одной из первых поздравила девочку.

«Уже 13! Ты такая взрослая, малышка. А голосок еще совсем детский, – обратилась Исаева к дочери Началовой. – Тебе было полгода, тогда, в моем воспоминании. Я помню, как стою на травке возле дома в Лапино, внутри меня уже живет мой ребенок, но этого еще никому не видно, кроме тебя. Ты как-то это почувствовала, протянула ручки и обвила ими мою шею. Я от неожиданности подхватила тебя и поцеловала в щеку».

«Это был тот самый главный момент, момент настоящего нашего знакомства. Ты стала для меня понятной, близкой, любимой девочкой», – написала Исаева на своей странице в «Инстаграм».

Ранее в социальных сетях пресс-секретарь Началовой утверждала, что видит будущее наследницы Началовой в творчестве. «Я уверена, что она блестяще читает. Поверьте, мне есть с чем сравнить, и у меня точно есть вкус в этом вопросе. Пожалуй, это получается у Веры исключительно хорошо, и это ее будущее», – заверяла Анна. По ее словам, дочь Началовой любит учиться, она погружена в музыку, живопись, играет в школьных спектаклях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya) 1 Дек 2019 в 11:07 PST

Вера Алдонина в ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» рассказывала: «Я, конечно, не могу сказать, что точно не буду певицей, потому что все может измениться. Я в детстве еще говорила, что хочу стать как мама, но с уклоном на актрису. Сейчас примерно так же».