Главная / Шоу-бизнес / «Еле скрывает пренебрежение»: стало известно о повадках зарвавшейся Собчак

«Еле скрывает пренебрежение»: стало известно о повадках зарвавшейся Собчак

Шоумен и экс-участник шоу "Дом-2" Рустам Солнцев заявил, что Ксения Собчак относится к другим людям высокомерно-презрительно. Между тем Ксения Бородина, по словам звезды телестройки, своя в доску.

Солнцев прокомментировал недавнее интервью ведущей шоу «Дом-2» Ксении Бородиной, в котором теледива рассказала журналистам о временах совместной работы с коллегой по цеху Ксенией Собчак. Их, Бородина, как оказалось, вспоминает с ужасом. По словам Рустама, который много лет был участником скандального телепроекта, общаться со знаменитой блондинкой было действительно непросто.

«Зарвавшаяся, которой высраться на всех вокруг, которая с пренебрежением еле скрываемым относится к людям. Знаете, еще тем пренебрежением из 90-х, которое сейчас уже немодно, неактуально. О котором нужно забыть вообще. А у нее по-прежнему это в чести, в ходу и это легко читается в ее поведении, в ее мыслях, которые она транслирует, в повадках в конце концов», – высказался о Ксении Собчак шоумен.  

Другое дело Ксения Бородина. Солнцев отмечает, что телеведущая была очень хорошим другом и собеседником.

«Мне нравилось, когда она приезжала на лобное. Бывали моменты, когда мы были в ссоре, мы могли не разговаривать. Она там на что-то обижалась, а потом мирились. И все равно мне нравилось ее присутствие. Как-то по-житейски, по-людски с ней можно было говорить обо всем», – сказал экс-участник шоу «Дом-2» в личном ютуб-влоге.

Солнцев добавил, что Бородина очень обязательна в дружбе: как бы теледива не была занята, она всегда отвечает на сообщения и перезванивает, тоже касается данных Ксенией обещаний – они выполняются. После Рустам вспомнил, как еще во времена работы на шоу «Дом-2» Бородина постоянно выручала его. После съемок телеведущая подолгу ждала участника, чтобы отвезти его с территории проекта в Московской области в центр Москвы.

Напомним, в недавнем интервью Ксения Бородина призналась, что рядом с Ксенией Собчак ей всегда приходилось быть на вторых ролях. Продюсеры реалити-шоу ее в буквальном смысле «затыкали». Ксении запрещали говорить, если в кадре была гламурная блондинка.

«Один раз человек, который не имеет уже отношения к проекту, Комиссаров (Валерий – прим. ред.), если помните, он мне как-то сказал: «Ксень, ну ты понимаешь, есть яйца Фаберже, а есть типа обычные яички. И вот обычным яичкам с яйцами Фаберже надо как-то коннектить и существовать», – рассказала тогда Ксения Бородина.