Главная / Шоу-бизнес / Пуховик и каблук: удачное сочетание

Пуховик и каблук: удачное сочетание

Пуховик – практичный и красивый

Самой практичной верхней одеждой для зимы является пуховик. Он удобный, красивый, теплый и уютный. Зачастую под пуховик надевают зимние сапожки на низком ходу, берцы, обувь на небольшой платформе. На первый взгляд сочетание пуховика с каблуком покажется абсурдным. Однако, если разобраться, можно создать по-настоящему интересный и яркий образ.

Каблук не только под пальто

Каблук надевают под более классическую верхнюю одежду, например, длинное или короткое пальто. А вот пуховики модные эксперты относят к стритстайлу, куда подойдет более демократичная обувь. Нет такого модельера, который в своих моделях хотя бы раз не нарушил устоявшиеся каноны моды. Поэтому, смелые девушки вполне могут подобрать под пуховик обувь на каблуке. Зима – не время выглядеть обыденно. Даже в самый пасмурный день можно одеться ярко и красиво.

Экспериментируйте с образами

Лучше всего с каблуками сочетаются объемные пуховики. Под них можно смело надеть ботильоны. Обувь на каблуке с квадратным носком также будет стильно смотреться с пуховиком. Выбирайте тот каблук, который нравится, – толстый, шпилька, танкетка и так далее. Можно надеть юбку или брюки – оба варианта хорошо подойдут под верхнюю одежду.

Сообщение Пуховик и каблук: удачное сочетание появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .