Главная / Мир / Клиенты МКБ смогут сэкономить на поездках в метро

Клиенты МКБ смогут сэкономить на поездках в метро

Весь декабрь Московский кредитный банк (МКБ) предлагает своим клиентам принять участие в акции "Нам по пути". Платить за поездки в метро Москвы и Санкт-Петербурга можно в два раза меньше. 

МКБ проводит акцию вместе с платежной системой Mastercard. Владельцы карт, которые выпущены в рамках пакетов «Выгодный» и «Премиальный», а также тарифа «Можно больше», получат дополнительные баллы – половину стоимости проезда в подземке. Платеж должен быть совершен с помощью карты World Mastercard/World Mastercard Black Edition.

Также бонусные баллы начисляются при оплате проезда на турникетах с помощью указанных карт со смартфонов или умных устройств. Условием участия в акции является регистрация клиента в программе лояльности «МКБ Бонус». 

Максимальный размер компенсации за проезд в метро – 1000 баллов. Их зачисление будет производиться до 20 января включительно. Акционные бонусы станут дополнением к баллам, которые пользователь получил по основным условиям программы лояльности Московского кредитного банка.

Благодаря программе клиентам МКБ начисляются бонусы за ежедневные покупки. Чтобы начать получать баллы, пользователь должен подтвердить участие в интернет-банке или мобильном приложении «МКБ Онлайн».

Каждый квартал клиент может выбрать категории, за покупки в которых ему вернется 5 или 7% баллами от суммы товара. За остальные операции МКБ начисляет 1%. Возмещение баллов происходит по курсу 1 балл – 1 рубль.

Московский кредитный банк – предоставляет полный комплекс банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. МКБ стабильно входит в утвержденный Центральным банком России перечень системно значимых кредитных организаций.

МКБ входит в топ-3 частных банков по объему активов по данным рэнкинга «Интерфакс-100». Надежность Московского кредитного банка подтверждена ведущими российскими и международными агентствами.