Главная / Шоу-бизнес / «Уже не знают, что надеть»: Каменских публично унизили

«Уже не знают, что надеть»: Каменских публично унизили

Певица Настя Каменских нередко эпатирует публику самыми разнообразными снимками. Правда, в этот раз пользователи предпочли публично унизить знаменитость, нежели восхититься образом.

Девушка славится своей любовью к нестандартным нарядам. Не обошлось без экстравагантной детали и в этот раз. Красотка позирует в кадре в длинном черном платье. Примечательной деталью наряда является откровенный вырез в области паха, оформленный золотыми лентами.

Впрочем, на этом Анастасия не остановилась и надела на себя пластиковую маску. Волосы она предпочла собрать в высокий хвост, продемонстрировав поклонникам роскошную шевелюру. Дополнил образ вечерний макияж, подчеркнувший естественные черты лица знаменитости и выделивший ее глаза.

Стоит отметить, что на своей странице в социальной сети «Инстаграм» Каменских завела отдельную рубрику, в рамках которой делится с поклонниками своими новыми нарядами и просит их оценить. Обычно, подписчики спешат заметить, что образы невероятно идут певице, однако в этот раз далеко не все были готовы рассыпаться в комплиментах. Многие обратили внимание на экстравагантный вырез, который кажется неуместным в таком облике знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 2 Дек 2019 в 2:46 PST

«Вырез отстой 👎👎👎» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.), «Че за ******** вырезана 👎 уже не знают что надеть.и если вырезать то надо было прям по середине))», «Что не сделаешь ради хайпа🤷🏻‍♀️», «Вырез конечно капец..а сам образ👍», «Еще раз доказывают что у наших типа звезд огоромные проблемы со вкусом…», – высказались пользователи.