Главная / Шоу-бизнес / С Днем Рождения, Бритни: подборка культовых образов певицы в честь ее 38-летия

С Днем Рождения, Бритни: подборка культовых образов певицы в честь ее 38-летия

Бритни Спирс было всего 16 лет, когда она ворвалась на музыкальную сцену со своим клипом на песню «Baby One More Time» в 1998 году. Ее школьный наряд с завязанной белой блузкой, черной мини-юбкой и серыми чулками сделал ее легендой за одну ночь.

Стоп-кадр клипа на песню Baby One More Time

Oops I Did It Again. Клип на эту песню произвел фурор в очередной раз. В клипе певица появилась в красном обтягивающем комбинезоне. Этот образ настолько знаменателен, что даже сегодня люди носят его на Хэллоуин, потому что он очень узнаваем.

Незабываемый красный комбинезон

Очередную порцию восторга фанаты Бритни испытали на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards 2000, когда она исполнила попурри из своих песен обтягивающем обнаженном сверкающем костюме из крошечного топа и невысоких брюк. Её электрическое танцевальное выступление стало одним из лучших моментов VMA.

На концертах Бритни выкладывается по полной

Выступление на VMA 2001 надолго запечатлелось в памяти поклонников Спирс. Песню «Slave For You» певица исполнила в зеленом бюстгальтере и блестящих низких шортах, неся над своей головой белого удава.

Настоящая амазонка

Костюм в клипе на песню «Toxic», которая, по словам самой Бритни, является ее любимой, тоже невозможно забыть. Образ сексапильной стюардессы в голубом костюме до сих пор будоражит умы миллионов мужчин.

Бритни в образе стюардессы

Наряды Бритни Спирс на красных ковровых дорожках также впечатляющие. В 2001 на American Music Awards она была одета в джинсовое платье без бретелек, которое соответствовало полностью джинсовому костюму тогдашнего парня Джастина Тимберлейка. Парные наряды стали такой сенсацией, что Кэти Перри на VMA 2014 была в очень похожем наряде, а ее парень был в образе, очень похожем на Джастина.

Когда-то это была самая крепкая пара

С Днем Рождения, Бритни! Ты подарила нам так много удивительных моментов. Желаем творить и радовать нас еще много лет.

Сообщение С Днем Рождения, Бритни: подборка культовых образов певицы в честь ее 38-летия появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .