Главная / Шоу-бизнес / Регина Тодоренко поделилась радостной новостью

Регина Тодоренко поделилась радостной новостью

Телеведущая Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов недавно стали родителями. Сейчас они познают все прелести, связанные с воспитанием и становления малыша.

Накануне жена исполнителя поведала о новом достижении Майкла. Оказывается, мальчик начал ходить. И это с учетом того, что ему еще даже не исполнился год.

«Это невозможно утаить! Топалов Майкл пошел! Ликуем тут! И можем ставить «галочку» – ходить в год», – похвасталась счастливая мать.

К первому шагу малыша подготовила детский массажист. Собственно, именно ее Регина оповестила о случившемся в первую очередь.

Отметим, Тодоренко не стала сидеть в декрете. Буквально спустя пару месяцев после родов она вернулась к работе. Для этого ей пришлось прибегнуть к помощи няни, хотя изначально она была категорически против.

Тем не менее, знаменитость проводит с наследником каждую свободную минуту. Она всеми способами старается развивать ребенка и учить его чему-то новому.

Сейчас Регина занимается сразу несколькими проектами одновременно. Во-первых, она ведет передачу «Регина+1». Кроме этого, у нее есть свое собственное авторское шоу на Ютубе «Пятница с Региной».