Главная / Шоу-бизнес / Примкнувшая к секте Ветлицкая отказалась от дочери

Примкнувшая к секте Ветлицкая отказалась от дочери

Вокалистка Светлана Лазарева рассказала интересную подробность о Наталье Ветлицкой. Какое-то время назад артистка отказалась быть родителем названной в ее часть девочки.

Певица крестила дочь исполнительницы хитов «Лавочка» и «Желтые кораблики» Светланы Лазаревой. После переезда в Испанию Наталья Ветлицкая сменила веру и от обязательств перед малышкой отреклась.

«В честь Наташи я назвала свою доченьку, которой уже 24 года, – сказала Светлана Лазарева. – Она ведь была ее крестной мамой, но спустя несколько лет отказалась от этого. Позвонила, сказала: «Я больше не имею отношения к христианству».

Бывшие подруги много лет не общаются. Между тем Лазарева на Ветлицкую не обижается.

«Она буквально меня спасла, ведь я рожала уже в возрасте, фактически – старородящая. Она привезла меня к лучшим врачам в классную клинику. Поэтому не было никаких сомнений, как назвать дочь и кого позвать в крестные мамы. У меня к ней только бесконечная благодарность, и я всегда буду за нее молиться», – цитирует вокалистку «Комсомольская правда».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lyudmila Glushakova (@lyudmilaglushakova) 30 Ноя 2019 в 4:44 PST

Напомним, по сообщениям СМИ Наталья Ветлицкая примкнула к духовному движению, секте, которая пропагандирует «освобождение человечества от произвола старости, болезней и смерти». Артистка увлекается медитациями, аюрведой, посещает семинары по йоге в Индии. С некоторых по Наталья Ветлицкая вегетарианка, она адепт правильного питания и различных дыхательных гимнастик. Между тем, поговаривают, что звезда так и не бросила курить.