Главная / Шоу-бизнес / Игорь Верник трогательно поздравил сына

Игорь Верник трогательно поздравил сына

30 ноября сын актера Игоря Верника – Григорий отпраздновал свое 20-летие. Любящий отец публично поздравил своего наследника.

По словам артиста, он в деталях помнит день, когда мальчик появился на свет. Телеведущий недоумевает от того, как быстро пролетело время.

«Как это может быть?! Как это из крошечного малыша ты так стремительно превратился в моего друга, с которым можно говорить обо всем, совершенно обо всем?!», – не перестает удивляться родитель.

Верник признался, что в его сыне есть все, о чем только может мечтать отец. Больше всего на свете он хочет видеть Григория счастливым.

«Сам решай, что делать, куда идти, как расставлять приоритеты, с кем связывать судьбу, я всегда рядом, ты знаешь это, лишь бы ты был счастлив!!», – эмоционально заявил актер.

В конце Игорь добавил, что очень гордится наследником. А, главное, безмерно любит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Верник (@ivernik) 30 Ноя 2019 в 4:54 PST

К поздравлениям журналиста присоединились и его друзья из мира шоу-бизнеса. Среди них оказалась Мария Миронова, Кристина Бабушкина и Денис Клявер. Кроме того, многие отметили, что с возрастом сын все больше начинает внешне походить на отца.