Главная / Шоу-бизнес / Кто же обидел Бузову? Дмитрий Тарасов заявил, что не избивал свою бывшую жену

Кто же обидел Бузову? Дмитрий Тарасов заявил, что не избивал свою бывшую жену

В недавнем интервью «Комсомольской правде» Ольга Бузова рассказала, что в своё время она сталкивалась с насилием в семье. Имя человека она не называла и вообще сказала об этом достаточно абстрактно. Упомянула лишь, что она боялась признаться кому-либо, но решилась уйти от этого домашнего тирана.

Естественно, все начали строить догадки по поводу того, кто обижал певицу. Сразу же все подозрения пали на бывшего мужа Бузовой Дмитрия Тарасова, который бросил её, отобрал машину и выгнал из квартиры.

В свою очередь Тарасов возмутился и заявил, что никогда не избивал Бузову, написав письмо в издательство «КП» с судебной претензией. И в доказательство своей невиновности предложил сделать запрос в соответствующие органы. Свой моральный ущерб за клевету Дмитрий оценил в 5 миллионов рублей.

Издательство не особо переживает, ведь в интервью даже и близко нет намёков на то, что Тарасов как-то причастен к домашнему насилию, которое пережила Бузова. А пока Тарасов защищается, поклонники и хейтеры Ольги будут и дальше выяснять, кто же всё-таки тот человек, который так плохо поступал с певицей.

Сообщение Кто же обидел Бузову? Дмитрий Тарасов заявил, что не избивал свою бывшую жену появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .