Главная / Шоу-бизнес / Татьяна Буланова недовольна поведением бывшего мужа после развода

Татьяна Буланова недовольна поведением бывшего мужа после развода

Татьяна Буланова развелась со вторым супругом футбольным тренером Владиславом Радимовым еще в 2016 году. Пара сохранила дружеские отношения, и певица разрешила своему бывшему мужу остаться в ее квартире, которая насчитывает пять комнат, но она не думала, что он станет злоупотреблять ее добротой.

Владислав Радимов не покидал дом Татьяны Булановой несколько лет, в течение которых певица испытывала постоянный дискомфорт из-за его присутствия, и не могла привести в дом нового мужчину, чтобы устраивать свою личную жизнь.

Звезда призналась, что ей пришлось не только терпеть, но и убрать за мужчиной, который стал для нее чужим человеком. Он оставлял для нее грязную посуду, и жил как ни в чем не бывало, пользуясь квартирой экс-супруги целых три года.

Съехать бывший муж певицы собрался только после того, как история об их жизни с Татьяной Булановой стала известна СМИ. Певица пожаловалась, что не может привести своего нового возлюбленного к себе домой из-за наличия в квартире бывшего мужа, и тот, поняв, что терпение звезды подошло к концу, сообщил, что ремонт в его квартире закончен.

Сейчас Татьяна Буланова счастлива от того, что Владислав Радимов больше не мелькает у нее перед глазами. Она начала строить отношения с новым мужчиной, и снова чувствует «бабочек в животе». С певицей остался жить только ее 12-летний сын.

Сообщение Татьяна Буланова недовольна поведением бывшего мужа после развода появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .