Главная / Шоу-бизнес / «Не идет макияж»: Дмитрий Тарасов подвергся шквалу критики от подписчиков в Инстаграм за «накрашенное» лицо

«Не идет макияж»: Дмитрий Тарасов подвергся шквалу критики от подписчиков в Инстаграм за «накрашенное» лицо

На данный момент Тарасов не выступает ни за один футбольный клуб. Он очень много времени проводит с Анастасией Костенко, которая ждет второго ребенка, и дочкой, а также вовлечен в судебный процесс с первой женой из-за алиментов на их совместную дочь Ангелину.

Дмитрий решил взять пример с многих звездных коллег «по цеху» и податься в блогеры: постит фото и рассказывает о своих буднях. Вот один из таких кадров вызвал ряд непонятных рассуждений из-за своего фото, на котором подписчики сумели разглядеть «макияж».

Ранее было известно, что жена очень способствует в продвижении его аккаунта. Вероятно, это ее рук дело, и она просто в этот раз переусердствовала с обработкой фотографии. Интересно, действительно ли это ретушь или все же то, о чем сделали выводы подписчики? Эпатировать публику у него в любом случае получилось.

Сообщение «Не идет макияж»: Дмитрий Тарасов подвергся шквалу критики от подписчиков в Инстаграм за «накрашенное» лицо появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .