Главная / Шоу-бизнес / «Первая совместная обложка»: Алена Шишкова с дочкой Алисой появились на глянцевой обложке известного журнала

«Первая совместная обложка»: Алена Шишкова с дочкой Алисой появились на глянцевой обложке известного журнала

Все помнят историю любви Тимати и Алены, в результате которой появилась маленькая девочка Алиса. Родители приняли решение разойтись, хотя девушка осталась в очень хороших, теплых отношениях с мамой Тимура Юнусова.

Бабушка Симона посвящает много своего времени воспитанию Алисы; в связи с плотным графиком мамы девочка очень много времени проводит с бабушкой.

На страничке модель не так часто выкладывала фото с Алисой, а недавно они обе снялись для beauty-номера журнала «HELLO!»

На вопрос, который так сильно волнует подписчиков Шишковой, с кем же живет на самом деле с Алиса с бабушкой Симоной или с мамой, модель дала ответ, что 5-летняя ребенок живет с ней, но и часто бывает у отца.

Сообщение «Первая совместная обложка»: Алена Шишкова с дочкой Алисой появились на глянцевой обложке известного журнала появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .