Главная / Шоу-бизнес / Когда в голове нет порядка: 10 фото комнат людей во время депрессии и после неё

Когда в голове нет порядка: 10 фото комнат людей во время депрессии и после неё

Бутылки

Похоже, во время депрессии хозяин этой комнаты искал успокоение в газировке. К счастью, те времена уже позади.

Этот пёс любит порядок

Жильцы этой комнаты сделали правильные выводы. В итоге, помещение убрано, и пёс на месте. Видимо, питомец любит порядок.

Комната художницы

Владелица следующей комнаты наверняка художница. Это ясно по картинам, лежащим рядом со стеной. Конечно, творческим людям свойственен беспорядок, особенно во время депрессии. Но убираться порой тоже надо.

«Вечеринка»

Иногда последствия депрессии могут быть похожи на утро после вечеринки. В такие моменты порой очень страшно смотреть на свою квартиру. Тем больше заслуга хозяев, которые привели помещение в порядок после такого безобразия.

Кровать

Сразу видно, что владелец этой комнаты слишком много времени проводил на кровати. Похоже, он справился со своей ленью и хандрой.

Полный кавардак

Что происходило в этой комнате, догадаться очень сложно. Как хорошо, что всё позади. Порядок успокаивает, не правда ли?

Комната модницы

Когда-то 19-летней владелице комнаты было всё безразлично. Со временем депрессия отступила, и любительница шоппинга начала прибираться.

Мысли о маме

Причина беспорядка в этой комнате – трагедия. Девушка впала в депрессию из-за смерти матери. Однако спустя несколько недель, она всё же смогла вернуться к нормальной жизни.

Расставание с парнем

Тяжелая разлука с возлюбленным довела следующую героиню нашей подборки до апатии. В результате пострадала не только сама девушка, но и её комната. Однако, похоже, в личной жизни барышни уже всё наладилось.

Гитарист

Вероятно владельцу комнаты гитара помогала справиться с проблемами. Впрочем, без неё всё стало как-то лучше.

Сообщение Когда в голове нет порядка: 10 фото комнат людей во время депрессии и после неё появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .