Главная / Шоу-бизнес / «Это непросто»: Лопырева поразила россиян известием о скорой свадьбе

«Это непросто»: Лопырева поразила россиян известием о скорой свадьбе

Виктория Лопырева, по всей видимости, намеревается выйти замуж. Девушка решила поразить россиян известием о скорой свадьбе.

Сейчас 36-летняя знаменитость счастлива в отношениях с бизнесменом Игорем Булатовым. В начале февраля этого года пара стала родителями – у них родился долгожданный сын, которого назвали в честь знаменитого футболиста Месси. Мальчик получил имя Марк Лионель.

До сих пора пара никак не заявляла о том, что намерена пожениться, но вот чудесный день настал. Лопырева показала поклонникам, как выбирает свадебное платье. В своем микроблоге девушка опубликовала видео, на котором признается, что у нее буквально разбегаются глаза и она не совсем уверена в том, какой же наряд приобрести к торжественному событию.

«Чем девушка может заниматься в половине девятого вечера? В салон свадебных платьев пришла. Это такое непростое дело, я вам скажу», – сообщила Виктория на своей странице в разделе «Сторис» социальной сети «Инстаграм».

На дальнейших роликах модель задумчиво бродит среди рядов нарядных платьев, раздумывая, какое же из них станет тем самым. Она отмечает, что наверняка в свадебной моде есть свои тренды, но, по всей видимости, Лопырева о них мало что знает. В итоге она останавливается на одном, которое с гордостью демонстрирует подписчикам.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—8edc78f277a83b7db7ef { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—8edc78f277a83b7db7ef { padding-bottom: 178%; } }

Виктория выбрала белоснежный подвенечный наряд. Корсетные вставки подчеркивают роскошную фигуру знаменитости, отсутствие рукавов выгодно демонстрирует ключицы модели, а пышная юбка создает эффект тонкой талии. Дополняет нежный образ легкий макияж и уложенные в волну пшеничного цвета волосы.