Главная / Шоу-бизнес / Перед смертью Баскову сделали операцию по пересадке органов

Перед смертью Баскову сделали операцию по пересадке органов

Стало известно о серьезном хирургическом вмешательстве, которое проводил известный хирург. К счастью, все прошло успешно.

Николай Басков разоткровенничался со своими многочисленными поклонниками. Он обнародовал фотографию, на которой запечатлен с известным врачом. Снимок оказался архивным, но малоизвестным. Несмотря на яркий, запоминающийся образ, «золотой голос России» крайне закрыт в личных вопросах и всего, что касается его частной жизни. Но на сей раз он решил прервать молчание.

«Натуральный блондин» заговорил о своем отце Викторе Баскове, который умер летом. Оказывается, за несколько лет до смерти родитель артиста перенес серьезную операцию. «Наверное, мало кто из вас знает, что много лет назад моему отцу делали сложнейшую операцию. И спас его выдающийся хирург, врач от Бога – Сергей Владимирович Готье. Когда оперировали моего отца, трансплантология была на таком уровне, что сложно было вообще понять, что делать, на кого ориентироваться, куда податься, кто в состоянии спасти… (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)», – рассказал Николай Басков.

Пользователи Сети немедленно сделали вывод, что отец артиста перенес пересадку органов, правда, чего конкретно, неизвестно. Сам певец предпочел этот вопрос не уточнять.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) 2 Дек 2019 в 12:33 PST

Материал дополняется