Главная / Шоу-бизнес / Голливудская знаменитость показала крошку-сына

Голливудская знаменитость показала крошку-сына

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория порадовала поклонников новым снимком с маленьким сыном. До этого знаменитость старалась скрывать ребенка от общественности.

44-летняя Ева души не чает в своем ненаглядном чаде. Несмотря на съемки в различных проектах, женщина старается все свое свободное время проводить с малышом, пусть это и не всегда получается. Ранее она неоднократно упоминала, что не хотела бы показывать сына публике, однако радость материнства была настолько сильна, что артистка просто не устояла.

В кадре малыш позирует на полу в обнимку с плюшевой игрушкой-пандой. Мальчик одет в белый комбинезончик. Сантьяго пристально и вопросительно смотрит на маму, будто бы не понимая, почему его еще не взяли на ручки и чего от него хотят.

Впрочем, поклонники, как сообщает «Экспресс газета», пришли в безумный восторг. Умилительная фотография вызвала настоящий ажиотаж у подписчиков, которые обожают сына Лонгории. Разумеется, пользователи поспешили высказать свои наилучшие пожелания подрастающему малышу, а также добавить некоторое количество комплиментов.

 «Какой милый», «Очаровательный малыш», «Настоящий маленький ангел», «Мне кажется, похож на маму», «Какие большие глаза», «Растет красавцем», «Мамин сын», – высказались комментаторы под фотографией крошки-Сантьяго.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria) 1 Дек 2019 в 4:15 PST

Стоит отметить, что Ева души не чает в своем малыше. Она родила почти два года назад, и эта беременность была для нее долгожданной, т.к. до этого врачи сомневались, что она сможет вообще когда-нибудь зачать дитя.