Главная / Шоу-бизнес / Решетова оправдала Тимати после слухов об изменах

Решетова оправдала Тимати после слухов об изменах

Анастасия Решетова уверена в верности рэпера Тимати. Модель оправдывает певца, поведение которого обывателям показалось неприемлемым.

В середине октября в семье знаменитого рэп-исполнителя и продюсера произошло пополнение. Модель Анастасия Решетова родила Тимати сына. Мальчика назвали Ратмиром.

Почти сразу после появления малыша на свет рэпер отправился на курорт, оставив избранницу с ребенком дома. Тимати отлично провел время на Мальдивских островах, пишет Teleprogramma.pro. Он занимался серфингом с друзьями, пока 23-летняя модель справлялась с ролью матери.

Многие поклонники осудили артиста. Вместе с тем в Сети появились слухи об изменах рэп-исполнителя. Поговаривали, что Тимати в теплых краях отдыхал не один, а с какой-то девушкой.

Под очередным постом в «Инстаграме» подписчица попросила Анастасию Решетову прокомментировать муссирующиеся сплетни. «Такая счастливая. Получается, что это вранье, что Тимати изменял после родов, а на самом деле катался на серфе и ловил волну?» – прямо задала вопрос интернет-обывательница.

«Че? Больше левые паблики читайте», – опровергла модель информацию о неверности рэпера Тимати.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 30 Ноя 2019 в 6:14 PST

Отметим, что Решетовой часто приходится оправдывать гражданского супруга. Не так давно, например, вокалиста обвинили в отсутствии интереса к маленькому Ратмиру. Мол, рэпер Тимати не помогает подружке ухаживать за младенцем. Модель тут же расставила все точки над i.

«Когда надо, то помогает. А вообще он работает в первую очередь. Не папское это дело – заниматься животами малышей», – ответила избранница рэпера Тимати.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star (@timatiofficial) 3 Ноя 2019 в 7:08 PST