Главная / Шоу-бизнес / «Лида стесняется заниматься сексом при дочке»: интимные откровения Алибасова

«Лида стесняется заниматься сексом при дочке»: интимные откровения Алибасова

Церемонию вручения первой национальной премии канала Music Box "Золотой хит" посетили главные российские звезды. Пели Лолита, Ольга Бузова, Николай Басков, Татьяна Буланова, Жасмин и еще два десятка звезд. А хлопали им актеры, режиссеры, продюсеры и критики. За банкетным столом корреспондент "Дни.ру" оказался в компании Бари Алибасова. 

Летом на музыкальном фестивале «Жара» в Баку основатель группы «На-На» похвастался, что исправно отдает супружеский долг 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной. Даже отравление средством для промывки труб «Крот» на мужской силе не сказалось!

«У меня в штанах как встало все, так и стоит, не падает, – уверял тогда Бари Каримович. – С сексом у меня никаких проблем не было никогда. Наверное, потому что «Крот» я пил ртом, а не членом. Он как исправно всю жизнь работал, так и работает».

В этот раз корреспондент «Дни.ру» выяснил интимные подробности контактов 80-летней актрисы и 72-летнего продюсера – в каких позах, сколько раз и где они отдаются плотским утехам. 

«У Лиды все хорошо – здорова, бодра, прыгучая, – смеется Алибасов. – Все тяжбы позади. Она живет с дочкой Олей на своей родной улице Бочкова на севере столицы, а совместная наша с ней квартира – в Новой Москве». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов + группа «На-На» (@alibasov_nana) 25 Сен 2019 в 12:21 PDT

По признанию Бари Каримовича, с женой он видится и спит не каждый день. «Когда мы ночуем в Новой Москве, то занимаемся любовью часто, – уверяет Бари Алибасов. – Когда вместе отдыхаем за границей, то еще чаще. А если проводим время у нее, то интимничаем редко – из-за Оли. Мы просто шумно резвимся, а при дочке Лида стесняется заниматься любовью».