Главная / Шоу-бизнес / Похудевшая на фоне развода Лолита проговорилась о новом романе

Похудевшая на фоне развода Лолита проговорилась о новом романе

Певица Лолита Милявская намекнула на перемены в личной жизни. Судя по всему, у знаменитости новый ухажер.

В начале октября Лолита расторгла брак с молодым мужем Дмитрием Ивановым. Ходят слухи, что 44-летний тренер по сквошу изменял 56-летней певице. Спортсмен жил двойной жизнью: пару лет он поддерживал отношения с 38-летним косметологом из Беларуси Ольгой Кулиевой.

После развода Лолита Милявская обратила внимание на собственное здоровье. Артистка пошла к медикам и сильно похудела.

Об экс-муже знаменитость слышать не хочет. Общаясь с поклонниками в комментариях под постом в «Инстаграм» вокалистка попросила больше не напоминать ей о бывшем и намекнула на новый роман. «Давайте уже тему закроем, ради нынешнего», – написала Лолита Милявская.

После, отвечая на сообщение другого пользователя, артистка вновь нагнала интриги. «Ничто так не украшает женщину, как отсутствие мужика», – высказался поклонник. «Или, наоборот, присутствие, но мужика», – добавила вокалистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 2 Дек 2019 в 1:13 PST

Отметим, что накануне Лолита Милявская посетила премию канала Music Box «Золотой хит». Артистка похвасталась обновленной фигуркой. Пикантное черное боди и шифоновая накидка подчеркнули приобретенную знаменитостью стройность. По словам звезды, ее талия уменьшилась на 14 сантиметров. Лолита Милявская признается, что ей пошло на пользу избавление от «раздражителя» в лице Дмитрия Иванова.