Главная / Шоу-бизнес / Навка в неподобающем наряде пришла на праздник к дочке Киркорова

Навка в неподобающем наряде пришла на праздник к дочке Киркорова

Восемь лет исполнилось дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории. По такому случаю "поп-король" организовал грандиозное торжество.

На празднике в честь дня рождения Аллы-Виктории собрался весь цвет российского шоу-бизнеса: на одном танцполе веселились дети Жасмин, Яны Рудковской, Сергея Лазарева, Татьяны Навки, Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой и многих других. Говорят, на вечеринку в восточном стиле щедрый отец Филипп Киркоров потратил миллион. Разумеется, все внимание было на имениннице. Девочка сменила несколько праздничных платьев, одно эффектнее другого.

Впрочем, не только Алла-Виктория была под объективами камер. Та же Татьяна Навка, выбравшая для детского праздника яркое красное платье с прозрачной юбкой, оказалась в центре внимания. Эксперт по имиджу и стилю Елена Бестави высказала свое профессиональное мнение – такой выбор наряда недопустим.

«Я не знаю, чем можно объяснить выбор красного цвета на детское мероприятие. Можно было вполне выбрать любой другой более спокойный цвет. К чему привлекать к себе внимание, если это не твой праздник?» – задал риторический вопрос эксперт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 2 Дек 2019 в 6:01 PST

«Слишком нарядно, даже присутствует некая помпезность. Все сделано для того, чтобы привлекать к себе внимание. По моему мнению, это моветон, абсолютный причем», – цитирует специалиста Teleprogramma.pro. Отметим, что обычно Татьяна Навка отличается безукоризненным вкусом в выборе нарядов для выходов в свет.

Материал дополняется