Главная / Шоу-бизнес / «Естественно и красиво»: Пегова без макияжа сразила россиян

«Естественно и красиво»: Пегова без макияжа сразила россиян

Актриса порадовала поклонников снимками из Крыма. Ирина Пегова предстала во всей своей натуральной красоте – без косметики.

Актриса выгодно отличается от многих представителей российского шоу-бизнеса своей простотой: почитатели ее таланта не раз утверждали, что Ирина Пегова – им как родная, домашняя, без звездной болезни. А еще фолловерам в «Инстаграме» нравится, что, в отличие от коллег по цеху, знаменитость не подсела на уколы красоты и «редизайн».

Сейчас Ирина Пегова снимается в картине «Взрослые люди» в Крыму и регулярно выкладывает фото с полуострова в соцсеть. Так, она поделилась снимками в перерыве от работы. Вне съемок актриса старается не краситься. В кадре она предстала без макияжа, параллельно продемонстрировав еще красоты Крыма.

Поклонники пришли в восторг. «Какая вы все же красивая женщина», «Простое, милое лицо, не испорченное снобизмом. Все естественно и красиво», «Какая вы красотка! Естественная, натуральная, вас хочется разглядывать!», «Естественная красота. Без макияжа, а хороша, это редкость», «Вы такая неподдельная, настоящая и искренняя», – осыпали они комплиментами Ирину Пегову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 1 Дек 2019 в 8:55 PST

Однако нашлись и хейтеры, которым никогда не угодишь. «Да, вчера была королева, а сегодня – крестьянка», «Ей всего 41, а выглядит на 50, как так можно», – прокомментировали фото злопыхатели.

Ранее артистка вместе с коллегой Анной Снаткиной побывала в гостях в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ирина Пегова призналась, что однажды ей пришлось столкнуться с маниакально настроенным поклонником. Мужчина преследовал ее и вел себя странно. К счастью, через какое-то время навязчивый воздыхатель оставил знаменитость в покое.