Главная / Шоу-бизнес / У него получилось: восьмилетний мальчик набрал миллион лайков, чтобы ему купили собаку

У него получилось: восьмилетний мальчик набрал миллион лайков, чтобы ему купили собаку

Кирилл – обычный мальчишка, а мальчишки часто мечтают о верном друге. Но родители не готовы были завести собаку для сына. В семье год назад появился второй ребенок, и было не до домашних животных.

Мечтой завести собаку Кирилл делился даже в у себя в «Инстаграме».

Однажды на улице к Кириллу подбежал лабрадор – после этого мальчик начал с удвоенным энтузиазмом просить о собаке. Мама в шутку сказала, что купит лабрадора, если Кирилл выполнит одно условие. А именно: разместит у себя в «Инстаграме» фото с плакатом, на котором он напишет о своём желании. И это фото должно собрать миллион лайков.

Недавно в соцсетях уже был такой случай – девочка из Голландии разместила подобный плакат и смогла набрать почти полтора миллиона лайков!

Именно эта история и вдохновила маму Кирилла на такое условие. Правда, она была уверена в том, что у ее сына это не получится. Ведь он обычный мальчишка из небольшого города. А если каким-то чудом он и наберет кучу лайков, то хотя бы через год.

Но Кирилл верил в мечту и разместил в своем «Инстаграме» фото с плакатом.

И у него получилось!

На следующее утро после публикации мальчик получил уже больше 50 тысяч лайков. Когда цифра перевалила за 100 000, родители в тайне от Кирилла пошли выбирать лабрадора. Для них и такого количества сердечек было достаточно. Но пост продолжал набирать популярность и достиг отметки в миллион (!) лайков всего через пять (!) дней. Таким успехом не может похвастаться даже большинство блогеров или селебрити с миллионами подписчиков.

И уже через несколько дней Кирилл встретился со своим долгожданным другом. Вернее подругой – лабрадором Милли. Кстати, имя щенку тоже помогли выбрать в «Инстаграме». Милли – в память о миллионе лайков, благодаря которым мальчик и собака встретились.

Милли моментально стала членом семьи. И даже мама, которая противилась появлению собаки больше всех, говорит, что не представляет без нее жизни. И с годовалым малышом, кстати, лабрадор тоже подружился.

Интересно, что больше всего лайками мальчика поддержали иностранцы из Таиланда, Греции, Эмиратов, Турции. Один шейх даже хотел перевести маме Кирилла деньги на покупку собаки!

Вот так вот, друзья. Иногда нужно только дать своей мечте возможность осуществиться.

Сообщение У него получилось: восьмилетний мальчик набрал миллион лайков, чтобы ему купили собаку появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .