Главная / Шоу-бизнес / Кем «подрабатывают» звёзды Голливуда

Кем «подрабатывают» звёзды Голливуда

Джордж Клуни

Актёр большой любитель текилы, и перепробовав огромное количество напитка, он решил сделать свою. Марка Casamigos -детище Клуни, особенно популярна текила от именитого актёра в штатах и Мексике.

Джессика Альба

Совладелица бренда Honest Company, производящего детские товары, продукты для дома и средства по уходу за кожей.

Гвинет Пэлтроу

Бизнесвумен с самым странным ассортиментом товаров. Она основательница марки Goop. В продаже у актрисы есть игрушки для БДСМ по баснословным ценам, инфракрасное покрывало для бани и сауны и много другое, что наводит на странные мысли.

Винус Уильямс

Спортсменка владелица компании V*Starr Interiors и сама работает дизайнером по разработке интерьеров. Услугами теннисистки воспользовалось множество известных людей Голливуда.

Сьюзен Сарандон

Актриса огромная любительница игры в пинг-понг, поэтому бизнес она выбрала по своим пристрастиям. Сьюзен соучредитель популярного среди голливудских селебрити теннисного клуба SPiN.

Билл Мюррей

Билл славится своими своеобразными поступками и любовью к гольфу. Именно поэтому актёр придумал бренд одежды для этой игры.

Aerosmith

Если вы подумаете, что основной гонорар артисты заработали на музыке, спешим разочаровать! Невероятную прибыль группе принесла игра Guitar Hero: Aerosmith, за два года продаж цифра заработка стремилась к пяти миллионам долларов!

Скарлет Йоханссон

PARIS, FRANCE — OCTOBER 22: Scarlett Johansson attends the opening of the Yummy Pop shop where Scarlett Johansson opens the new store Yummy Pop in Le Marais, Paris on October 22, 2016 in Paris, France. (Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images for Yummy Pop)

Голливудская красотка открыла в столице Франции магазин, на полках которого был один лишь попкорн! Актриса сказала, что давно мечтала, чтобы американскую еду попробовали в её любимом городе Европы. К сожалению, бизнес потерпел фиаско, но несколько сот французов всё-таки оценили вкус закуски.

Сообщение Кем «подрабатывают» звёзды Голливуда появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .