Главная / Мир / Чат с водителем: 10 весёлых СМС-переписок пассажиров и водителей такси

Чат с водителем: 10 весёлых СМС-переписок пассажиров и водителей такси

Приложения для вызова такси — штука, несомненно, удобная. А уж чат для оперативного общения с водителем и вовсе потрясающее изобретение, способное как следует повеселить и подарить массу разнообразных эмоций — от удивления до негодования.

Когда навигатор бессилен, надо уметь ориентироваться как-то по-другому. По звездам, например.

А вот это неожиданно. Но ведь в жизни всякое бывает. Ну, а как заинтересованная сторона, водитель наверняка болеет за пассажиров.

Хорошо, когда водитель может предложить решение проблемы. Кстати, на крышу можно, как минимум, троих посадить. А в багажник, если утрамбовать получше, так и трое поместятся!

Ишь, какой шалун. К толстым, значит, не приедет? Дискриминация, однако. Но заказ пусть сам отменяет!

А может, с водителя уже достаточно?

Кто за рулем? Равшан или Джамшут? Правописание ему не очень дается. Остается надеяться, что с водительским ремеслом он справляется получше.

Ну уж нет! Макияж — дело кропотливое и не терпит небрежности. Накрасимся — выйдем. Ждите.

Золотые слова! Вот уж действительно — не все чебуреки. И не все беляши, заметим. Да чего уж там, шаурма тоже порой способна на сюрпризы…

Главное, чтобы ваше животное не отвлекало водителя во время движения. И не пыталось сеть за руль!

«Всё, что им нужно — это только любовь»… И пассажир попался понимающий. Красава!

Читайте также: Во всём виновата автозамена: 10 весёлых диалогов с опечатками из-за Т9 СМС от хорошего мальчика: как бы выглядела переписка собаки с хозяином — 10 фото «Желаю немедленно жениться!» — 10 забавных брачных объявлений из прошлого

Сообщение Чат с водителем: 10 весёлых СМС-переписок пассажиров и водителей такси появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .