Главная / Шоу-бизнес / Обнародованы баснословные траты молодой любовницы Петросяна

Обнародованы баснословные траты молодой любовницы Петросяна

30-летняя возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова живет на широкую ногу. Ушлые журналисты подсчитали ежедневные траты музы 74-летнего комика.

Как оказалось, избранница пожилого юмориста настоящая модница – на нарядах не экономит. Одежду Татьяна Брухунова покупает в дорогих бутиках и только от известных брендов.

Не экономит возлюбленная Евгения Петросяна и на косметике. Молодая женщина коробками заказывает крема, пенки, шампуни и зубные пасты из Франции. Чудодейственные заграничные средства Татьяне обходятся в копеечку – 30-40 тысяч за баночку.

Обедать Татьяна Брухунова предпочитает с шиком – в пафосном ресторане в центре Москвы «Dr. Живаго», что находится на перовом этаже гостиницы «Националь». Средний чек в этом заведении достигает трех-пяти тысяч рублей.

Муза Евгения Петросяна в метро не спускается, передвигается исключительно на такси. В сумме за один день Татьяна Брухунова тратит 130 тысяч рублей. Об этом сообщает «Экспресс газета».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Зашибись (@zashibiska) 6 Авг 2019 в 10:18 PDT

Напомним, не так давно Евгений Петросян и Татьяна Брухунова отдыхали в Париже. Влюбленные поселилась в одном из лучших отелей города. К слову, комик был замечен в мишленовском ресторане, где отведал устриц за 15 тысяч рублей. Захаживал артист и в знаменитое кабаре «Мулен Руж», заплатив за билет с шампанским около 25 тысяч рублей. Молодая пассия артиста радовала себя походом по дорогим магазинам. В соцсетях она хвасталась, что присмотрела в одном из магазинов столицы Франции именной парфюм.