Главная / Шоу-бизнес / Пугачева и Галкин сэкономят на школе

Пугачева и Галкин сэкономят на школе

Дети знаменитостей Максима Галкина и Аллы Пугачевой уже готовятся стать первоклашками, хотя пока посещают детский сад. Родители подошли к вопросу обучения со всей ответственностью. Самое главное на первом этапе –выбрать для детей достойную школу. Выбор пал на частную гимназию, которая находится всего в нескольких минутах от их семейного особняка в деревне Грязь, и является одной из самых престижных и дорогостоящих по всей России. Мама Алла, посетив гимназию, ознакомилась с условиями обучения, школьной программой и нашла общий язык с учителями. Программа обучения Пугачеву устроила. Ведь занимаются здесь с детьми не только традиционными предметами, и особое внимание уделяют всестороннему развитию личности. Помимо нескольких иностранных языков, в ребенке развивают любовь к творчеству, спорту, и даже учат наблюдать за звездами в гимназической обсерватории.

Но двойняшкам Лизе и Гарри не привыкать к языкам, ведь они уже не первый год занимаются французским, а вскоре будут углублять знание английского языка. Пока дети ходят в престижный детсад, который находится на Рублевке. Плата за посещение обходится родителям более 300 тысяч на каждого. Стоимость же учебы в гимназии будет вдвое дешевле – всего 170 тысяч рублей!

Но учеба впереди, а пока двойняшки весело проводят время. Надо отметить, что они довольно артистичны, об этом можно судить по многочисленным фото в сети. Максим Галкин часто выкладывает фотографии и видео, хвастаясь успехами наследников. Например, самая его свежая запись в Инстаграмм о том, как сын Гарри по собственному проекту соорудил звонницу на лестнице в своей комнате.

Сообщение Пугачева и Галкин сэкономят на школе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .