Главная / Шоу-бизнес / 5 самых необычных детей в мире

5 самых необычных детей в мире

Миа Афлало Шунем

Юная жительница Израиля Мия, уже собрала свыше 120 тысяч подписчиков в Instagram. Необычность этой девочки в ее 6 лет — это роскошные густые волосы. Но некоторые, все же полагают что девочка носит парик. Обладательница столь шикарной шевелюры, любит не только резвиться как и все дети, но и позировать перед фотокамерами, где и получается на снимках, весьма милой и очаровательной.

Мелани Дикерсон

Мелани с ее очаровательными большими глазами, может позавидовать любая принцесса из сказки Disney. Необычные глаза стали причиной редкого генетического заболевания- синдрома Аксенфельда-ригера, который в будущем может ослепить малышку. Малыши с подобным диагнозом крайне чувствительны к свету, и врачи рекомендуют одевать очки при выходе на солнце.

Фарук Джеймс

Фарук Джеймс Миллер юное создание из Лондона, строит модельный бизнес на международных подиумах. У мальчика роскошные длинные волосы, что делает образ этого парня незабываемым. Стричь волосы родители пока не собираются, ведь как они считают, такие густые волосы принесут еще много полезного своему обладателю.

Лидиан Надхасваран

Юного индийского пианиста, по праву можно считать вундеркиндом. В 2019 году Лидиан выиграл в шоу талантов в CBS The World’s Best с призовым фондом в 1 000 000 долларов. Членов жюри и многих зрителей, поразила виртуозная игра Лидиана сразу на двух роялях. Мальчик с легкостью сдал экзамены по классу фортепиано в Тринити Колледже в Великобритании, который обычно сдают в студенческом возрасте. Какой молодец!

Мария и Милли Биггз

Случай этих девочек поистине уникальный, ведь эти девочки близнецы. В медицине такое встречается, раз на миллион. Они отличаются цветом кожи, глаз, волос. При рождении Марсия и Милли выглядели совершенно идентично, но по мере взросления, становилось все труднее признавать в них близнецов. Голубоглазая блондинка Марсия внешне похожа на маму, в то время как Милли пошла по стопам отца, унаследовав темную кожу и волнистые волосы.

Сообщение 5 самых необычных детей в мире появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .