Главная / Шоу-бизнес / Не узнать: 7 ярких преображений «Модного приговора», за которые стилисты шоу заслужили бурные аплодисменты

Не узнать: 7 ярких преображений «Модного приговора», за которые стилисты шоу заслужили бурные аплодисменты

Ольга Баженова

Девушка совершенно запустила свою внешность после рождения дочери. Стилисты подобрали для Ольги новый образ, который помог ей почувствовать себя по-настоящему красивой.

Октябрина Захарова

Женщина после смерти мужа впала в депрессию и совершенно перестала следить за собой. В финале передачи обновленная Октябрина заявила, что теперь ее жизнь полностью изменится!

Елена Соколова

Муж женщины хотел видеть в ней соблазнительную красотку, а не уставшую от жизни домохозяйку. Стилисты проекта подчеркнули природные данные Елены, показав ей самой, что после сорока лет не нужно ставить на себе крест.

Екатерина Городнюк

Женщина никогда не считала себя красивой и всегда скромно одевалась. На передачу ее привел сын, который захотел доказать матери, что она самая лучшая и красивая. С помощью стилистов у него это отлично получилось!

Наталья Карпикова

Женщина стала меньше уделять внимания себе после смерти мужа. Она не верила, что кто-то посмотрит на нее с сыном на руках. После нового ошеломляющего образа Наталья вновь поверила, что сможет обрести женское счастье.

Ирина Сапунова

71-летняя пенсионерка согласилась пойти на передачу после знакомства с новым ухажером из другой страны. Ирина, у которой 35 лет не было отношений, не хотела испугать иностранца своим бабушкиными вещами. У москвички точно получилось обновить стиль и сбросить пару десятков лет!

Анна Некрылова

На шоу Анну привела мать, которая переживала из-за отсутствия отношений в жизни дочери. Образы от стилистов превратили пацанку в настоящую леди. Теперь Анне и ее маме точно не стоит переживать из-за недостатка мужского внимания!

Сообщение Не узнать: 7 ярких преображений «Модного приговора», за которые стилисты шоу заслужили бурные аплодисменты появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .