Главная / Шоу-бизнес / Доказала всем, что её огромная грудь настоящая: Тайра Бэнкс потрясает и в 46

Доказала всем, что её огромная грудь настоящая: Тайра Бэнкс потрясает и в 46

Американской супермодели, певице, актрисе, телеведущей и продюсеру Тайре Бэнкс 4 декабря исполняется 46 лет. В свои годы она продолжает активно вести страницу в Instagram и участвовать в различных проектах.

Будущая звезда появилась на свет в городе Инглвуд штата Калифорния в США. Впервые попробовала поработать моделью в 15 лет. Известность к ней пришла после этапа работы моделью в Париже, Милане, Лондоне, Токио и Нью-Йорке, однако коммерческий прорыв ждал Тайру на телевидении. Тайра создала реалити-шоу «Топ-модель по-американски», также совместно с Эштоном Кутчером была ведущей шоу True Beauty, и у неё было собственное ток-шоу «Шоу Тайры Бэнкс».

Она востребована и сейчас, на её Instagram-аккаунт подписано 6,6 миллиона человек, а свежие посты, порой довольно откровенного содержания, выходят регулярно.

С 2013 по 2017 Тайра Бэнкс находилась в фактическом браке с фотографом Эриком Асла, с которым в 2016 году завела дочь Йорк от суррогатной матери.

Однажды телеведущей пришлось в эфире собственного шоу доказывать, что она не прибегала к помощи пластических хирургов, и с помощью сонограммы подтвердила это.

Сообщение Доказала всем, что её огромная грудь настоящая: Тайра Бэнкс потрясает и в 46 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .