Главная / Шоу-бизнес / Выходит новый сезон «Викингов»

Выходит новый сезон «Викингов»

В 6 сезоне в сериале появится новый персонаж – новгородский князь Олег, роль которого к всеобщему изумлению исполнит российский актер Данила Козловский.

Ранее он опубликовал трейлер к новому сезону со своим участием у себя в Instagram. Из него мы узнаем, что с Олегом объединится сумевший сбежать в 5 сезоне Ивар.

В новых сериях фанаты также увидят, как Бьёрн справляется с ролью конунга. Интересны при этом его отношения с претендующим на это место Харальдом, который в прошлом сезоне стал соперником Железнобокого еще и в сердечных делах.

В трейлере мы видим также вернувшихся в Каттегат персонажей, которые ранее ушли покорять новые земли вместе с Флоки. Судьба последнего остается неизвестной – зрителям показали лишь обвал в пещере, но не смерть персонажа.

В трейлере Бьёрн говорит о том, что хочет найти старого друга отца. Вероятно, Флоки нужен ему, чтобы построить флот, способный дать отпор кораблям князя Олега.

Сезон обещает быть захватывающим. Особый интерес подогревают слова создателя сериала Майкла Хёрста о том, что фанатам следует запастись платочками.

Сегодня 1 серию смогут посмотреть владеющие английским языком, поклонники субтитров и просто все, кому не терпится. Любителям озвучки придется немного подождать – до нескольких дней в зависимости от качества перевода (двухголосый, многоголосый и т.д.). Lostfilm анонсировал свою озвучку на 6 декабря.

6 сезон, как и предыдущие, разделен на две части по 10 серий. Заключительные эпизоды придется ждать до конца 2020 года.

Сообщение Выходит новый сезон «Викингов» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .