Главная / Шоу-бизнес / Ухажера Заворотнюк сняли с эффектной певицей

Ухажера Заворотнюк сняли с эффектной певицей

Ходили слухи, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна принимает ухаживания от известного исполнителя Егора Крида. Однако на днях артиста сняли обнимающим другую женщину.

У 25-летнего Егора Крида, судя по всему, бурная личная жизнь. Кого только не приписывали артисту в подруги: то он встречался с актрисой Мирославой Карпович, прославившейся благодаря роли в сериале «Папины дочки», то ухаживал за наследницей актрисы Анастасии Заворотнюк Анной. Однако доподлинно известно только о романе звезды с певицей Нюшей, на которую он якобы до сих пор сильно обижен.

На сей раз Егора Крида приметили в компании эффектной Zivert (она же Юлия Зиверт), исполнительницы песен Life и «Зеленые волны». Вначале пару сняли на праздновании юбилея музыкального директора МУЗ-ТВ. Егор и Юля мило болтали, смеялись, и певец даже обнимал коллегу за талию.

Едва видео попало в Сеть, поползли слухи об их романе. Масла в огонь подлил сам Крид. На вопрос о возможном дуэте он ответил двусмысленно: «Мы слишком любим друг друга, чтобы портить этим наши карьеры…»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZIVERT�� life в кайф �� (@_zivert) 11 Авг 2019 в 8:45 PDT

А пару дней назад на другом мероприятии репортеры поймали Зиверт. Артистка редко посещает светские мероприятия и о личной жизни не распространяется. На вопрос о романе с Егором Кридом она дала исчерпывающий ответ.

«Конечно, чушь несусветная! Мы с ним потом смеялись. Я говорю: «Господи, уже нельзя рядом с человеком постоять, поболтать на вечеринке!» Видимо, эти слухи пошли оттого, что моя личная жизнь всегда максимально закрыта. Репортеры так ждали увидеть меня хотя бы разговаривающей с кем-то мужского пола, чтобы сразу раздуть сенсацию!» – цитирует певицу сайт «Комсомольская правда».