Главная / Шоу-бизнес / «Это правда»: Варум раскрыла важную подробность свадьбы с Агутиным

«Это правда»: Варум раскрыла важную подробность свадьбы с Агутиным

Анжелика Варум и Леонид Агутин стали героями нового выпуска шоу "Вечерний Ургант". Певица рассказала интересную деталь их бракосочетания.

Анжелика Варум и Леонид Агутин 6 декабря выступят в одном из концертных залов Москвы. По этому поводу артисты пришли к Ивану Урганту и поговорили о работе и личной жизни. Они состоят в браке с 2000 года.

Все началось с сотрудничества: Анжелика и Леонид записали несколько песен, которые потом стали хитами. Речь идет о композициях «Я буду всегда с тобой», «Февраль», «Королева», «Две дороги, два пути», «Как не думать о тебе». Особенно народу полюбилась «Королева», которой уже больше 20 лет. Публика неизменно хочет ее услышать, даже когда одного из исполнителей нет на сцене.

«Я говорил: «Ну, кто смелый? Есть кто-то, дамы, смелый? Кто-то, кто споет женскую партию за Анжелику, потому что я же не могу…» И это всегда было очень смешно. Выходила какая-нибудь дама. Обязательно подшофе, потому что кто еще пойдет на сцену? Самая пьяная женщина, естественно, выходила. Обязательно не умеющая петь, не знающая текста. Им почему-то казалось всегда, что как-то это само начнется. Вот выйдет на сцену, и все начнется», – рассказал Агутин.

Потом Иван Ургант предложил смешную игру, поменяв артистам имена: Анжелика стала Агутиной, а Леонид – Варум. И тут певица вспомнила интересную подробность их свадьбы: «Когда у Лени спросили в ЗАГСе, какую фамилию он берет, он задумался минуты на полторы на самом деле. Это правда!» «Да, я иногда торможу на ровном месте», – признался Леонид Агутин. «А тут не на ровном. Он действительно задумался», – заверила Анжелика Варум.