Главная / Шоу-бизнес / Прически, которые выдерживают испытания шапкой

Прически, которые выдерживают испытания шапкой

Самая большая головная женская боль заключается в том, что зимняя шапка портит объем прически. Но есть несколько вариантов причесок, которые смотрятся красиво, даже после того как вы снимете шапку.

Низкий хвостик

Такая прическа подойдет даже на короткие волосы. Она не занимает много времени, и самое главное такую прическу легко подправить. Для красоты можно использовать красивые ленточки,бантики или заколки. Добавить элегантности образу поможет пару выпущенных прядей.

Косички или колоски

Будьте уверены, такая прическа тоже успешно пройдет испытание шапкой. Косички придают образу свежесть и легкость. Самое главное при плетение колосков сильно не затягивать прядки, чтобы не чувствовать дискомфорт. Внизу также можно повязать красивую ленточку или яркую резинку.

Низкий элегантный пучок

Да,да! Даже красивый низкий пучок справится с давлением зимней шапки. Правда подойдет данная прическа только обладательницам средней длины волос, потому что пучок не должен быть слишком объемным. В настоящее время очень модно делать небрежный и легкий пучок, что намного облегчает задачу.

Вместе с тем помните, что перед тем как вы надеваете на себя шапку, лучше всего побрызгать волосы антистатиком. Таким образом, ваша прическа сохранится еще лучше. Не забывайте, что аксессуары для волос станут очень ярким дополнением к любой прически. Кроме того, можно носить очень модные «ушки», тогда вероятность сохранить прическу будет выше, но защита от снега будет минимальной.

Сообщение Прически, которые выдерживают испытания шапкой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .