Главная / Шоу-бизнес / 10 фото удивительных уборных, пользоваться которыми можно только победив смущение и смех

10 фото удивительных уборных, пользоваться которыми можно только победив смущение и смех

Музыкальные инструменты

Тот, кто решил воплотить подобную идею в жизнь, скорее всего, так и не стал великим музыкантом. Повсюду тубы вместо классических составляющих. Выглядит впечатляюще, но только не для тех, кто с трепетом относится к музыке.

Подводное путешествие

У этой уборной абсолютно прозрачные стеклянные стены. А за стеклом морские обитатели и флора подводного мира. Чем не настоящее погружение в глубины морских просторов?

На высоте

Тем, кто боится высоты, придется нелегко. Не так-то просто справиться со страхом в такой ситуации. Зато какие неподражаемые виды открываются. Посетителям этой уборной точно не стоит переживать, что в окно смогут заглянуть. На такой высоте это невозможно, если только не пролетающий мимо вертолет.

Захватывающий вид

Чтобы добраться к этому пункту назначения придется не просто перебороть страх высоты. Путешествие выдастся не из легких, повсюду камни и неровности. Но зато вид вокруг просто невероятный. Небольшое окошко в уборной справа для любителей поразмышлять и помечтать.

Над пропастью

Только представьте себе эту картину: открываете дверь, а там такое. Прозрачный пол, которые открывает все прелести нахождения на 12 этаже. Внизу огромная пропасть. В таком месте уже не помечтаешь.

Оригинально

Здесь уборные «поскромнее». Вместо музыкальных инструментов обыкновенные ведра. Подобные есть практически в каждом доме. Так что, считай, не удивили.

Кубик Рубика

И снова уборная с удивительным напольным покрытием. Разрушающиеся части кубика Рубика и настоящая пропасть под ногами. К такому изменению реальности привыкнуть будет трудно.

Культурный код

На фото выше даже общественные уборные решили сделать в особенном стиле. Таким образом, что они становятся частью украшения города. Удивительно!

Осторожно, глубокая яма

Посещая уборную выше, как не подумать, что на полу действительно есть углубление? Всё благодаря 3D полу, который создает эффект изменения пространства. Чудеса, да и только.

Вот это поворот

Интересно, тот, кто решил сделать подобные уборные, не слишком хорошо относится к женщинам или не переносит красную помаду? В любом случае, посещая подобную комнату, удивление еще долго не покинет гостя.

Сообщение 10 фото удивительных уборных, пользоваться которыми можно только победив смущение и смех появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .