Главная / Шоу-бизнес / Россияне пришли в ужас от изуродованной Глюкозы

Россияне пришли в ужас от изуродованной Глюкозы

Многие привыкли видеть известную певицу Глюкозу в выгодном свете. Она всегда стильно одета и прекрасно выглядит. Однако в этот раз россияне пришли в ужас от нового образа, который изуродовал артистку.

Недавно певица прилетела на Бали. Конечно, Глюкоза прибыла на райский остров не для отдыха, а для работы, однако она успевает расслабиться, нежась под теплыми лучами солнца и наслаждаясь свежим бризом. Помимо этого девушка нередко балует поклонников новыми снимками.

Впрочем, в этот раз фото артистки вызвало скорее недоумение, чем восторг. Перед своими подписчиками певица предстала в черном купальнике необычного фасона, который визуально изуродовал точеную фигуру 33-летней матери двоих детей.

Как сообщает «Экспресс газета», у такой модели плавательного аутфита имеется ряд недостатков. Во-первых, открытые бока. Контраст темной ткани и светлой кожи буквально лишает певицу линии талии, а низкая посадка уничтожает перепад между бедрами, превращая фигуру «песочные часы» в «квадрат». Кроме того, декольте на купальнике невыгодно подчеркнуло грудь Глюкозы, буквально сплющив ее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 2 Дек 2019 в 9:01 PST

Злопыхатели принялись на все лады оскорблять артистку, отмечая, что такая модель ей совершенно не идет. Впрочем, звезда никак не отреагировала на критику.