Главная / Шоу-бизнес / Чего не следует делать, чтобы не притянуть к себе бедность

Чего не следует делать, чтобы не притянуть к себе бедность

Не секрет, что многие хотят жить в достатке, а то и вовсе разбогатеть. Но при этом, люди совершают весьма необдуманные поступки, нарушая все законы Вселенной.

Имеется ряд принципов мышления, следуя которым, легко можно остаться без денег. Люди зачастую тратят деньги на необдуманные покупки. Например, при получении денег не следует скупать тонну дорогой одежды, достаточно обойтись базовым гардеробом. Брендовая и дорогая вещь это конечно хорошо, но имея лишь один источник дохода, после необдуманных трат, можно легко обнаружить пустой кошелек.

Не стоит жить по принципу «не хуже, чем у других». Нет необходимости в подражании кому-то, покупая при этому дорогую технику, или автомобили. Долги, и кредиты отнимают способность у человека сохранять деньги, и накапливать свое состояние. Сегодня Боги маркетинга навязывают людям дорогие товары, которым не уступают по качеству и более дешевые аналоги. Все чаще многие переплачивают за тот или иной товар, в погоне быть таким как все.

Ниже даны рекомендации и приметы того, чего точно не следует делать если вы хотите притянуть себе достаток.

1. Нельзя выносить мусор после захода солнца. Еще с древности считалось что таким образом, благополучие и достаток покидают ваш дом.

2. Веник следует держать в аккуратном виде, и обязательно ставить в углу ветками или прутьями вверх. Наши бабушки всегда верили что это не только привлечет в дом удачу, но и не позволит зайти в дом негативно настроенным к вам людям.

3. Также, не стоит производить уборку в темное время суток. Тем самым вымывается достаток. Не следует намывать дом, даже после ухода гостей.

4. Для улучшения финансового состояния необходимо как можно чаще разгребать старые завалы. Можно продать или отдать нуждащимся старые вещи или технику. Они лишь препятствуют гармонии и изобилию в вашей жизни.

5. Никогда не тратьте все деньги до последнего. В кошельке всегда должна оставаться определенная купюра. Именно она будет притягивать еще больше денег в вашу жизнь.

Сообщение Чего не следует делать, чтобы не притянуть к себе бедность появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .