Главная / Шоу-бизнес / Приколы из 90-х, которые не поймут нынешнее поколение

Приколы из 90-х, которые не поймут нынешнее поколение

Объявление в газету

Это сейчас для того, чтобы найти вторую половинку достаточно просто скачать приложение на свой смартфон. Но в те времена, это было целое приключение. Если решились опубликовать свою анкету в газете, то более 200 писем обязательно придёт вам на почту.Тогда все дети мечтали подшутить над кем-нибудь и выложить смешное объявление с указанием адреса своего товарища.

Школьный мел

В то время многие учителя натерпелись от хулиганов. Ведь, похоже, именно поэтому в школах стоят интерактивные доски. Но в те времена стоял целый хохот, когда учитель сядет на испачканный мелом стул. Но потом было не сладко тому, кто осмелился на этот шаг, ведь это 100% родителей вызовут в школу.

Пейджер

Особый вид развлечения был у подростков из 90-х, ведь тогда у каждого второй был этот самый гаджет. Больше всего любили шутить девочки, написав на неизвестный мужской номер: «Я люблю тебя» и подписать его каким-нибудь распространённым именем.

Сообщение Приколы из 90-х, которые не поймут нынешнее поколение появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .