Главная / Мир / Психиатры из центра Сербского могут проверить связь доцента Соколова с Наполеоном

Психиатры из центра Сербского могут проверить связь доцента Соколова с Наполеоном

Подозреваемый в убийстве аспирантки доцент СПбГУ Олег Соколов может отправиться в психиатрический центр Сербского в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash 4 декабря.

Центральный аппарат СК забрал дело Соколова об убийстве аспирантки

Сообщается, что Соколов может провести там ближайший месяц. Подозреваемого якобы будут наблюдать врачи-психиатры, его может ждать целая серия обследований.

Ранее сообщалось, что после первого осмотра врачи допустили, что Соколов вменяем.

После исследований психиатры могут ответить точно, был ли историк в состоянии аффекта во время убийства.

Убитую в Петербурге аспирантку Анастасию Ещенко похоронят на Кубани

Напомним, что напомним, мужчину 1956 года рождения выловили из реки Мойки в Санкт-Петербурге. При себе у него был рюкзак, в котором находились женские руки и травматический пистолет. Позже стало известно, что мужчина — преподаватель СПбГУ.

В его квартире во время обыска нашли тело молодой женщины. По сообщениям СМИ, убитая — бывшая студентка СПбГУ. СМИ не исключают, что профессора и бывшую ученицу могли связывать любовные отношения. Отмечается, что пара могла поссориться, результатом чего могло стать убийство в состоянии аффекта.

Сообщение Психиатры из центра Сербского могут проверить связь доцента Соколова с Наполеоном появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .