Главная / Шоу-бизнес / «Побрейся, не позорься!»: фото волосатой Артемовой вызвало омерзение

«Побрейся, не позорься!»: фото волосатой Артемовой вызвало омерзение

Звезда реалити-шоу "Дом 2" Саша Артемова решила посмеяться над собой. Девушка показала поклонникам небритые подмышки, однако те не оценили столь смелого хода.

В кадре молодая мама позирует вместе с подругой. На лице листовая маска, грудь и все остальные достоинства девушки прикрыты белым пушистым полотенцем, на шее висит цепочка с крестом. В целом, обычное фото для ухаживающей за собой знаменитости, однако все портят то ли наклеенные, то ли  подрисованные волосы в области подмышек.

На своей странице в социальной сети «Инстаграм» Артемова написала: » Даже если ты стала мамочкой ,это не повод забивать на себя и свои подмышки! Но помни ,во всем должна быть естественность и натуральность» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.). Текст она сопроводила забавным смайликом.

Впрочем, поклонники не оценили такого креатива от девушки. Многие посчитали, что она приобщилась к идее бодипозитива, призывающей не избавляться от волос на теле. Иные же не стали разбираться в мотивах звезды «Дома-2» и просто предпочли высказать тот факт, что ее фото вызвало у них чувство омерзения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артёмова�� (@artemovasasha1) 2 Дек 2019 в 12:35 PST

«Больная что ли такое выкладывать ? Пипи еще сфоткай», » Когда нет мозгов. Наверно еще думает , что остроумно! Все на продажу…..Позор», «Овца, а муж тебе на что, чтоб запустить себя так, еще и афиширует!», «И что ,теперь нужно на всеобщее обозрение выставлять свои интимные места ?! «, » Вы с Кузиным нашли друг друга. Два дебила это сила! Побрейся, не позорься! Чумичка!», – высказались комментаторы.