Главная / Мир / «Дни.ру» дарят билеты: лекция звезды «Битвы экстрасенсов»

«Дни.ру» дарят билеты: лекция звезды «Битвы экстрасенсов»

9 декабря в Vegas City Hall пройдет лекция исследователя в области психоэмоциональной генетики и эпигенетики Александра Литвина. Попасть на нее вы сможете совершенно бесплатно с помощью "Дни.ру". 

Александр Литвин – автор популярных книг и статей, отличный лектор и философ. Его выступления отличаются глубоким великолепным языком, что позволяет зрителю переосмыслить свой жизненный опыт, получить новые ориентиры и в полной мере ощутить важность грядущих перемен на планете.

«Мы должны формировать общество счастливых интуитивных людей, людей, понимающих свою ответственность перед будущими поколениями», – так Литвин объясняет свою миссию.  

Вечер 9-го декабря будет состоять из общения со зрителями и монолога автора. Александр Литвин ответит на все интересующие вас вопросы. 

Чтобы попасть на выступление, достаточно выполнить два простых условия: 

Подпишитесь на Instagram @dniru Отметьте в комментариях разных друзей 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️ДАРИМ БИЛЕТЫ❗️На лекцию звезды «Битвы экстрасенсов» (три приглашения на две персоны)⠀ ⠀ ▪️Подпишитесь на @dniru ▪️Отметьте как можно больше друзей в разных комментариях ⠀ ⠀ Больше комментариев — больше шансов победить! �� Результаты смотрите в stories 9 декабря! ⠀ #выступление #билеты #розыгрыш #литвин #москва #бесплатно

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 4 Дек 2019 в 4:56 PST

 Больше комментариев – больше шансов победить! Напоминаем, что ранее разыгрывались билеты на SnowПати 5. История белой розы.