Главная / Шоу-бизнес / Как не стоит воспитывать девочек

Как не стоит воспитывать девочек

Да родители считают, что образование для девочки необходимо, но все же самое главное – это удачно выйти замуж. Часто девочек отдавали на танцы, балет, чтобы у нее была красивая фигура, и в будущем обратили внимание мужчины. Девочек воспитывают так, что сначала защищают и решают их проблемы родители, а затем ее муж. Это неправильно, ведь не все могут выйти удачно замуж.

Дочкам навязывают то, что неважно быть умной, главное быть красивой. В будущем будет такая тенденция, когда люди захотят жениться по несколько раз. Хотя она уже и сейчас набирает обороты. Много успешных женщин не имеют хорошую личную жизнь. Они могут добиться многого в карьере, но если нет у нее мужа и детей, достижений не будет видно.

Зачастую воспитывают детей не сильно правильно: чтобы не задавали лишних вопросов, не отказывали в том, о чем их попросили родители. А затем, когда вышли во взрослую жизнь, они также не могут отказаться.

И в будущем у них будут проблемы на работе, ведь это будет нелюбимая работа, и они постоянно будут ждать одобрения. Также «хорошие» девочки не часто строят счастливые семейные отношения. Они не нравятся мужчинам, ведь без эмоций. Не нужно воспитывать ребенка – подобие себе. Чаще говорите своей дочери, что семья – это не шаблон, а она должна строиться на чувствах, эмоциях, уважении, доверии. И тогда в будущем, будет счастливая семья.

Сообщение Как не стоит воспитывать девочек появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .