Главная / Шоу-бизнес / На грани фантастики: подборка из 7 смешных фото

На грани фантастики: подборка из 7 смешных фото

Искушенную публику в современном мире сложно удивить. Для удовлетворения запросов популярных изданий профессиональные фотографы вынуждены в буквальном смысле охотиться за нужными кадрами. Они гоняются за селебрити, бывает работают в экстремальных условиях (к примеру, в погоне за исчезающими видами животных или с целью зафиксировать момент цветения редкого растения). Часто прибегают к постановочным съемкам, поскольку конфуз или скандальную выходку знаменитости можно дожидаться очень долго. Однако случается, что фото сделанное обычным человеком, оказавшимся в нужное время и в нужном месте с камерой в руках находит большой отклик среди масс. Причем вне зависимости от затраченных усилий и объекта оказавшегося в кадре.

Таковые снимки бывают разных жанров: шокирующие, смешные, трагические, в общем различные. Объединяет их одно — они пробуждают эмоциональный отклик, расходятся по сети интернет и попадаются на глаза огромному количеству людей. Как фотографии ниже. Они не оставят равнодушными абсолютное большинство зрителей.

Женщина на фотографии всего лишь вытряхивает простынь: Следующий снимок из домашнего архива. Фотограф не смог пропустить брутального темнокожего парня с женскими ножками: На фотографии ниже пожарный предстал в довольно символичном виде. Во многих случаях они действительно являются ангелами-хранителями: Видимо унитаз в данном доме не что иное, как портал в параллельные миры: Мужчина на фото ниже явно не планировал предстать миру в подобном виде:

Лошадь напоминает «Чужого» из одноименного фильма. И мурену:

Ну и напоследок жутковатое фото девицы. На фоне тёмной кожи вышло особенно впечатляющее изображение:

Сообщение На грани фантастики: подборка из 7 смешных фото появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .